Maler des 20. Jahrhunderts
Südländische Straßenszene, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, Außenmaß ca. 92 x 72 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.10.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.10.2019 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Französische Biedermeier Wochenkommode oder Chiffoniere um 1820
- Bernstein (beh.) Anhänger
- Brillantcollier zus. ca. 3,10 ct
- Repetierbüchse, B. S. A. Co, Mod.: Enfield No.1 MKIII*, Kal.: .303 brit.,